INSTAПЕСНЯ

[vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” equal_height=”yes” content_placement=”top” el_id=”In_1″ css=”.vc_custom_1558372957189{background-color: #232323 !important;}”][vc_column][vc_single_image image=”334″ img_size=”full” alignment=”center” css=”.vc_custom_1558373313790{background-color: #232323 !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content” equal_height=”yes” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1558374674254{background-color: #b56fce !important;}” el_id=”In_2″][vc_column width=”1/2″][vc_single_image image=”204″ img_size=”full” alignment=”center”][/vc_column][vc_column width=”1/2″ css=”.vc_custom_1558372617084{background-color: #b56fce !important;}”][vc_column_text]

6 мая были подведены итоги и стали известны результаты первого этапа!

 

Спасибо ВСЕМ, кто отправлял нам свои видео и принимал участие в конкурсе!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” css=”.vc_custom_1558374612878{background-color: #b56fce !important;}”][vc_column][vc_separator css=”.vc_custom_1558374519272{background-color: #b56fce !important;}”][vc_column_text]

Участники, прошедшие во ВТОРОЙ ЭТАП конкурса:

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1558375127083{background-color: #b56fce !important;}” el_id=”In_3″][vc_column width=”1/5″][vc_column_text]Алыхова Анастасия

Большебородов Игорь

Борисова Екатерина

Бубнова Екатерина

Веретенникова Марта

Вершилкин Николай

Волкова Аделина

Гафурова Сафаргуль[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/5″][vc_column_text]Гиматов Роман

Глухов Вадим

Грошева Анна

Домнина Татьяна 

Еремина Александра 

Зекунова Анна

Измайлова Айгуль 

Ильичёв Анатолий[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/5″][vc_column_text]Кейзерова Ксения

Коротина Лилия 

Крымова Вероника 

Кузнецова Татьяна

Курганов Александр

Леонтьева Дарья

Лукачер Александр 

Матяшина Купава [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/5″][vc_column_text]Микка Юлия 

Павленко Валерия 

Плетнева Дарья 

Пронин Алексей 

Санников Дмитрий

Сергеева Анна 

Сидорова Марина

Сизова Анастасия [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/5″][vc_column_text]Скворцова Татьяна 

Хачатрян Рима 

Царапкин Александр

Чеботаренко Александра

Чумак Татьяна 

@plasticsatellites

@viktoria_v_o[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” css=”.vc_custom_1558374612878{background-color: #b56fce !important;}”][vc_column][vc_separator css=”.vc_custom_1558374519272{background-color: #b56fce !important;}”][vc_column_text]

ВНИМАНИЕ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА!

Всем участникам, прошедшим во второй этап, необходимо прийти в ККК Современник к 12:00 8 июня и иметь при себе флешку с минусом выбранной песни

С 12:00 до 14:45 будет проводиться репетиция и подготовка к выступлениям
В 14:45 будет проводиться жеребьевка

Начало конкурса в 15:00

Форма одежды – концертная

Вход свободный

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” css=”.vc_custom_1560025028990{background-color: #232323 !important;}”][vc_column][vc_single_image image=”395″ img_size=”full” alignment=”center” onclick=”custom_link” css=”.vc_custom_1560021605625{background-color: #232323 !important;}” link=”http://инстапесня.рф/index/stage3/”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1558375470246{background-color: #232323 !important;}”][vc_column][vc_column_text][instagram-feed num=8 cols=4 width=100][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]